[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Истории » ★ Страшные » Таксист
Таксист
Воспалённая_ФантазияДата: Воскресенье, 04.Ноября.2012, 14:50 | Сообщение # 1
Подруга
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Вне сайта
Едет поздно вечером таксист и видит: стоит у дороги старуха. Голосует. Таксист остановился. Старуха села и говорит: «Отвези меня на кладбище, сына повидать надо!» Таксист говорит: «Уже поздно, мне в парк надо.» Но старуха его уговорила. Приехали они на кладбище. Старуха говорит: «Подожди меня здесь, я сейчас вернусь!».

Проходит полчаса, а её нет. Вдруг появляется старуха и говорит: «Его здесь нет, я ошиблась. Поехали на другое!» Таксист говорит: «Да ты что! Ночь уже!» А она ему: «Вези, вези. Я хорошо заплачу!» Приехали они на другое кладбище. Старуха опять попросила подождать и ушла. Проходит полчаса, проходит час. Появляется старуха, злая и чем-то недовольная. «Его и здесь нет. Вези, — говорит, — на другое!» Таксист хотел её прогнать. Но она всё-таки его уговорила, и они поехали. Старуха ушла. Нет её и нет. У таксиста уже начали слипаться глаза. Вдруг слышит — открывается дверь. Поднял он голову и видит: стоит у двери старуха, улыбается. Рот в крови, руки в крови, изо рта кусок мяса выковыривает…
Таксист побледнел: «Бабка, ты что же… покойников ела?»

— ДА! История эта очень распространённая и рассказывается как бытовая, как будто только что произошла. Только это последнее «ДА!» надо крикнуть и взмахнуть перед слушателем руками. Тогда будет очень страшно


Сообщение отредактировал Воспалённая_Фантазия - Воскресенье, 04.Ноября.2012, 14:56
 
Форум » Истории » ★ Страшные » Таксист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: