[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Истории » ★ Страшные » Зелёный череп ())))))))))
Зелёный череп
Воспалённая_ФантазияДата: Воскресенье, 04.Ноября.2012, 17:14 | Сообщение # 1
Подруга
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Вне сайта
Не описийтесь

Добавлено (04 Ноябрь 2012, 17:14)
---------------------------------------------
Жила-была одна семья: папа, мама и две девочки-сестры. В квартире под ними жил один дяденька, который был сумасшедшим. Когда-то, когда он еще учился в школе, увлекся он химией. После уроков оставался и вместе с учителем химии ставил химические опыты. Вот и вдохнул какого-то ядовитого газа. От этого газа у него выпали все волосы на голове и сильно пострадал мозг.
Был этот сумасшедший не опасен для соседей. Только имел дурную привычку - он любил подглядывать. Сумасшедший дяденька был очень сильным, вылезал через свое окно и лазил по стене как Человек-паук. Просто дом был старый, кирпичный, и в этих кирпичах было много дырочек, за которые и цеплялся лысый сумасшедший.
Часто он подглядывал и за этой семьей. Сидят, например, девочки со своими родителями на кухне, ужинают. А за окном видна лысина и блестящие глаза. Привыкли к этому сумасшедшему и не боялись его совсем. Иногда даже открывали окно и предлагали чай или печенье. Но он молчал и не шевелился.
Как-то раз девочки дома были одни. Они увидели лысину за окном и решили подшутить. Они достали зеленую краску, взяли две кисточки и разрисовали лысину зеленым. Сумасшедший дяденька даже не пошевелился ни разу, когда его разрисовывали.
Потом он полез подсматривать в другое окно. А там как раз были гости, они и не слышали даже про этого сумасшедшего, который подсматривает в окна. Одна женщина как раз красила губы перед окном, смотрясь в зеркальце. А тут вылезает такой Зеленый череп! Окно было приоткрыто, тогда женщина достала из сумочки газовый баллончик и брызнула слезоточивым газом прямо в сумасшедшего. Прошло несколько секунд. Потом сумасшедший начал орать. Орал очень долго и как-то очень страшно. Сначала просто орал как раненный зверь: "А-а-а", а потом стал причитать: "Мама! Мамочка! Мама! Мамочка!.." Его затащили в квартиру. Постепенно он успокоился. Но потом посмотрел в зеркало и опять стал кричать от страха.
Оказалось, что газовый баллончик вернул сумасшедшему разум. Он потом рассказывал:
- Иван Петрович вышел из кабинета. Я решил сам провести опыт. Но что-то напутал, пошел зеленый газ. Он стал очень больно жечь глаза. Когда газ рассеялся, то я увидел, что вишу на стене какого-то дома, и до земли очень далеко. Вот я и стал кричать от страха. Меня затащили в окно. Я успокоился, но когда увидел свое отражение в зеркале, что я взрослый мужчина с зеленой лысиной, то испугался еще сильнее.

 
•●MilkyWay●•Дата: Воскресенье, 04.Ноября.2012, 17:18 | Сообщение # 2
Лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 278
Награды: 7
Репутация: 100
Статус: Вне сайта
Клёво!
 
Форум » Истории » ★ Страшные » Зелёный череп ())))))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: