[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Истории » ★ Страшные » Ползающие зановески
Ползающие зановески
•●MilkyWay●•Дата: Среда, 22.Августа.2012, 19:01 | Сообщение # 1
Лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 278
Награды: 7
Репутация: 100
Статус: Вне сайта
Маме очень захотелось купить голубые занавески, она пошла в магазин, но голубых не было и она решила купить черные занавески.
Ночью, только мама уснула, как черные занавески вытянулись и задушили маму. На следующее утро приехала милиция. Один милиционер решил узнать, кто задушил маму. Он остался на ночь в этой квартире и спрятался под диван. Только пробило 12, как занавески зашевелились и стали ползать по квартире. Они ползали, ползали, а когда наступило утро, снова висели на окнах. Милиционер утром разрубил черные занавески топором, из них полилась кровь и затопила квартиру. Ночью эта квартира сгорела.

***
Мама купила девочке подушку. Девочке она понравилась: мягкая, пушистая. Но после этого девочка вдруг заболела: как будто бы из нее жизнь высасывалась. Родители позвали врачей, однако те не могли определить причину болезни.
Все же через некоторое время врачи поняли, что все дело в подушке. Подушку вскрыли, и там оказалось много-много микробов. А когда девочку стали смотреть в микроскоп, то увидели, что микробы ползают по ней и высасывают жизнь.

***
Мать с дочкой пошли в магазин. Там продавались черные ленточки. Дочка попросила маму, чтобы она ей купила черную ленточку. Мать ей купила. Они пришли домой, и девочка ленточку повесила над диваном. Прошел день. Настала ночь. Все легли спать. Девочка легла на диван. Черная ленточка сползла с гвоздика на диван, обвилась вокруг шеи девочки и задушила ее.
 
Форум » Истории » ★ Страшные » Ползающие зановески
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: