[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Истории » ★ Грустные » Грустные истории
Грустные истории
•●MilkyWay●•Дата: Воскресенье, 04.Ноября.2012, 16:34 | Сообщение # 6
Лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 278
Награды: 7
Репутация: 100
Статус: Вне сайта
Вообще класно! happy
 
Воспалённая_ФантазияДата: Воскресенье, 04.Ноября.2012, 17:01 | Сообщение # 7
Подруга
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Вне сайта
)))))))))) smile

Добавлено (04 Ноябрь 2012, 16:56)
---------------------------------------------
Девушка не особо приметная улибчивая бегала по утрам на рассвете каждый день и так прололжалось на протяжении года и вот когда она бегала бегал мальчик они наткнулись друг на друга на следущее утро это повторилась потом опять опять и опять и вот когда она бегала снова и он бежал она не выдержала и спросила:
-часто бегаешь?
-ну да уже как год
-а почему я раньше тебя не видела?
-а я тока неделю назат сюда переехал
-аааа ну всё ясно))
Они бежали вместе ещё кругов пять потом пошли отдыхать сели на лавочку начали общаться
на утро снова договорились бегать.
На следующий день он уже ждал её у дома она вышла и они сного побежали оказалось что он перешёл к ним к класс,но он ей об этом не говорил, не хотел
Начало урока он входит в класс и тут раздаётся её голос
-ух ты ты в моём классе!
-ну типо того
раздался голос из класса:
-эй Лютик от куда ты его знаешь?
-познакомились на улице
Он засмеялся она спросила:
-эээййй чего ржешь? имя не понравилась а??
-нееет просто прикольное )) а на самом деле как тебя зовут?
-Лютик я Лютик больше не как)
-хех ну хорошо я Велл
Она тоже заулыбалась
-а ты то чего лыбишся?
-кто ж тебя так назвал?
-друзья ещё там в том городе)
-ну хорошо Велл)) содись со мной)
-окей)

Они стали лучшеми друзьями,казалось не что не может их разлучить!
Он пришел к ней в класс когда она учились в 7,
7А класс сорванцов они проучились до 11 класса вместе поступили в институт знали про друг друга всё,но она не всё...
Он её полюбил с первой их встречи, он любил ей с 7 класса, он не хотел говорить ей об этом боялся её потерять...

Они учились уже на 3 курсе он всё ещё молчал
И вот как бывает...
Он решил ей признаться бежит к ней и она бежит к нему вся такая радасная они перебивают друг друга словами и в оканчательном итоге он даёт ей слово она начинает говорить:
- о господи я так рада мы наконецто с ним встречаемся!!
улыбка и радость с его лица пропала но он сторался её не тревожить...
-Что то случилась? спросила она
-неет я рад за тебя
придя домой в голове крутились мысли почему так? почему? за что? что я сделал? думал Велл
за что мне эти муки? ведь я люблю её уже 8 лет проклятых 8 лет....
Он написал ей смс прости меня эти 8 лет... я любил тебя... прости...
Она прочитала это с её глаз потекли слёзы она понемала что любит его как не кого другого она побежала к нему почти раздетая а на улице зима она прибегает стук в дверь он открывает она падает к нему наруки со словами я тоже люблю тебя...
он быстро потащил её в горячий душ пожалусто очнись ты нужна мне его слеза капнула на её губы.... Я тебя умаляю очнись, я не могу бес тебя...
Она очнулась пришла в себя он её прижал крепко крепко со словами я люблю тебя она прошептала я тоже...
С тех пор они больше не когда не растовались.....
Они не когда не знали настоещие имена друг друга впрочем потом узнали но на всегда остались друг для друга Лютиком и Веллом....

Умейте ценить то что есть не гонитеь за чужим счастьем потму что ваше счастье близко....

Добавлено (04 Ноябрь 2012, 17:01)
---------------------------------------------
Хотелось бы рассказать свою историю о любви. Произошло это прошлой зимой.
После зимних каникул, я как обычно пришла в школу. Мне, как назло,было ко второму уроку. Ну не идти же домой, холодно, и подождать то всего один урок. Я села на лавочку и стала ждать. Минуты текли медленно - медленно. Пришел Миша. Мой очень хороший друг. Сразу стало веселей. Я начала расспрашивать его как дела, как он провел Новый Год... Миша мне все подробно рассказал, и еще сообщил, что в 8 класс пришел новенький. Мне было интересно,кто это, я училась в 7, и училась довольно хорошо.
Вот и звонок, я пошла на Алгебру, и как раз в этом кабинете был урок у этого класса. Я увидела его. Низенького роста, в спортивном костюме, но славный на мордашку. Не знаю почему. ноя думала о нем. Все уроки напролет. В этот же день позвонила мама. Она работала учительницей младших классов, и попросила заменить ее, и поучить 4 класс. Этот 4 класс позвал меня подурачится за школой. Я согласилась.
Вот я и пришла в назначенное время в назначенное место. Там был Шурик, Снежанка, Хохол ( его зовут на самом деле Сашей, но все называют его Хохлом) и был ... этот самый новенький. Хохол познакомил меня с ним. Оказалось его зовут Димой. Мы решили поиграть в Казаков - Разбойников. Хохол обкидал меня снежками, я обиделась на него, села на снег и отвернулась. Взади стояли Дима с Хохлом и о чем то разговаривали. Потом ко мне подошел Саша и попросил прощенья. Я конечно простила его, он ведь друг моего детства. Потом они убежал кататься на машине. Я пошла домой.
На следующий день, в школе, Дима поздоровался со мной. Весь день прошел на позитиве. Он начал мне нравиться. В один день я шла со школы с подругами Настей и Викой. И вдруг Настя спросила :
-Как бы мне замутить с Димой. - да да. она хотела встречаться именно с этим Димой.
И вдруг у меня вырвалось:
- А может я тоже хочу с ним встречаться?!
Настя не ответила.
У нас каждую пятницу проводятся дискотеки. На одной из них я не присутствовала, но когда пришла в школу Настя будто светилась от радости. Она рассказала мне что танцевала с ним. Мне стало обидно. Но потом я обсуждала это с Викой, и она сказала, что это она его попросила. Он якобы долго отказывался, и говорил, что у него есть планы на другую девушку. Но под Викиным напором, он все таки сломался.
На следующей дискотеке я присутствовала. Медляк. И он подходит ко мне, приглашает на танец. Я не верила своему счастью. Я была так сильно рада, как никогда. Он попросил мой номер... Но вдруг позвонила мама и сказала что бы я шла домой.
Через несколько минут пришло смс с таким текстом : "Что делаешь?:*" я поняла - Дима. Мы долго с ним переписывались и он предложил мне встречаться. Я была на 7 небе от счастья! И я согласилась.
Я выступала на концертах, и как раз на следующий день я выступала. Пришел и Дима. После этого он подошел и обнял меня. "Привет" сказал он. Мы гуляли. Долго гуляли. Потом к нам присоединился его друг, Юра. Он проводил меня, я пошла домой. В след мне крикнул Юра что то вроде "А поцеловать?!" Я ответила, что он пробьется... Хорошо на душе.
Каждый день мы гуляли.и я уже стала на прощенье целовать его в щечку. Как то раз, когда мы гуляли, он сказал, что я ему больше не нравлюсь. Я была в шоке, но он продолжал "... не нравишься, я люблю тебя. Я сказала, что тоже наверное люблю его. Он ответил : Так любишь или нет? На что я сказала, что в девушке должна быть загадка. Он улыбнулся.
Когда он проводил меня я как обычно поцеловала его в щечку, но он приостановил меня и со словами : А можно в губки?... Поцеловал меня в губы. Дома улыбка не сходила с моего лица. Прошло уже 2 месяца.Наши отношения развивались все больше и больше.
Мы любили с ним сидеть в подъездах и обниматься. Однажды я спросила его о том танце с Настей, на что он ответил, что она ему даже должна за этот танец. Я спросила, А я должна? Он ответил что нет,но потом сказал что еще может быть. Я сказал что я ему должна, он поцеловал меня в губы. И добавил : "Почти так, но немножко по другому" Если честно,я даже немножко испугалась, я поняла что он хочет поцеловать меня в стиле "французский поцелуй", я испугалась, потому что раньше не целовалась так. Но я сказала, что не поняла. Мы замяли эту тему. Потом мы молчали.Я облокатилась на него, он меня обнял и поцеловал в щечку.Я ответила тем же, потом поцелуй в губы и ... да мы поцеловались по "взрослому". Оказалось это не страшно.
Много между нами было. Прошло 4 месяца. Мы расстались. Просто из - за мелочи, потеряли все что между нами было. Но мы остались друзьями. Он встречался с другими девочками. И до сих пор встречается. Но он уделяет больше времени мне, чем своей девушке. Мне кажется, что он просто боится предложить мне дружбу. Он знает, что я общаюсь с другими мальчиками. Но я до сих пор надеюсь, что мы опять будем вместе. Очень надеюсь.
Вот такой вот "Новенький" просто пришел, и изменил мою жизнь....

 
•●MilkyWay●•Дата: Воскресенье, 04.Ноября.2012, 17:05 | Сообщение # 8
Лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 278
Награды: 7
Репутация: 100
Статус: Вне сайта
Пипец! surprised
 
Воспалённая_ФантазияДата: Понедельник, 05.Ноября.2012, 13:46 | Сообщение # 9
Подруга
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Вне сайта
Ага!!!

Добавлено (04 Ноябрь 2012, 20:24)
---------------------------------------------
Был обычный осенний день, но тока не для Марфы.Сегодня был особенный день когда она познакомилась с Максом. Вот уже как год она блогадарила небеса за то что они вместе.
Для неё он был ангелом,в жизни он был конешно не ангелом скорее чертёнком с чёрными волосами и бледноватой кожей,она на против была блондинка беленькая при беленькая как снег,коже тоже была бледненькая но не на сколько как у него.Она его так любила , что была готова отказаться от всего мира лишь бы быть с ним.
У них шло всё отлично, просто гладко.
И вот идёт она по парку слушает музыку казалось бы идеальный день.Проходит мимо влюблённых и в голове крутятся мысли о как мы с Максимом...
-Стоп! Максим!?
Он отвёл свои губы от другой он был озадачен её появлением тут
-Марфа что ты тут делаешь?
Она не ответила заплакала и убежала домой.Прибежав домой нечего не снимая прыгнула на кровать и ещё долго долго плакала..
Вечером она успокоилась,но её голос всё ещё дрожал... И тут звонит он...
-Алло
-Привет...
-Я не хочу с тобой разговаривать...
Бросив трубку она сного заплакала..
Он сного позвонил:
-Да что тебе нужно отстать он меняяя???
-Подожди не клади трубку...
Марфа сного сбросила..
Он написал смс :
Я не хотел причинять тебе боль просто так вышло само по себе...
Она выбросила мобильник в окно
На следующий день она не пришла на пары, он немного обеспокоился.После пар он пошёл к ней домой.
Стук в дверь...
Расдался её нежный голос:
-Кто?
-Это я Макс...
-Уходи прошу...
-Я не уйду...
Девушка заплакала
-Пожалуста не плачь,я не люблю её просто так вышло...
Она прошептала:
-Уходи я тебе не верю....
Он не чего не сказал
Марфа открыла дверь резко от толкнув его
И вот она на крыше :
-один шаг от жизни до смерти. прошептала она
Она шагнула в низ он успел её ухватить за руку, вытащив он прижал её к себе
-Глупенькая я же хотел проверить любишь ли ты меня, я бы не когда не причинил тебе боль намеренно...
-...
-Любишь?
-Люблю...
-Ну пошли в дом?
-Пошли
Проходит ещё один год они по прежнему вместе.Она гуляет и видет Максима с той же девушкой за руку.Марфа не поверила своим глазам,она была в шоке..
Он же так ей говорил что это всего лишь проверка,но все его слова оказались ложью..
-Привет Максим..
-Это не то о чём ты подумала
-Мне уже плевать, прощай
-Стой...
-Отвали...
В её сердце теснились злость и любовь к нему но всё же злость вытеснила любовь.Сердце стало пустым...
Она собрала все его подарки в коробку и вбросила прям перед окном.
Он ей звонил звонил ей надоело и она поменяла сим карту.
Перекралиса волосы в чёрный цвет,поменяла стрижку,прокалола нос,губу,бровь,стала совсем не похожей на себя,завела новую компанию, нового парня....
Вот идут они в месте с её парнем,видит Марфа идёт Макс.Максим смотрел на неё и понял что это она:
-Марфа это ты!?
-Нет,я не Марфа,вы обознались.
-Но я узнал твой нежный голос...
-вы что сошли с ума? я говорю вам вы обознались.
-Нет Марфа это точно ты я знаю это точно...
Её парень начал говорить:
-Отстань от Девушки её Мери зовут, а не Марфа.
-Простите...
На следующий день максим пошёл к Марфе.
Стук в дверь...
-Кто!?
-Это я Максим...
Она засмеялась:
Ахахахах отвали от меня придурок!
-Но Марфа! Или как мне тебя называть?...
-Мери я а не Марфа
-Но я же говорил что это была ты!
-мне пофиг ясно?
-Может откроешь дверь?
Она открыла
Он был в шоке от того что она с собой сделала теперь она ЭМО
-Что ты с собой сделала???
-мне так больше нравится и парень у меня не то что ты,он меня любит не но что ты, но теперь это не важно,а теперь уходи нам не о чем с тобой разговаривать!
-Он,твой парень тоже ЭМО
-Да а что?
-Нет не чего...
Он ушёл и больше она не когда про него не слышала.
Вскоре Кирилл позвал её за муж, она согласилась они стали нормальной семьёй,родился сын Андрюша.Всё сложилось просто отлично
Мой не большой расказ излогает то что не когда не стоит сдаваться ведь в перед всё самое лучшее
 
•●MilkyWay●•Дата: Понедельник, 05.Ноября.2012, 14:17 | Сообщение # 10
Лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 278
Награды: 7
Репутация: 100
Статус: Вне сайта
Добавлено (04 Ноябрь 2012, 20:43)
---------------------------------------------
ну что раскажу я и про себя немного.
Все началось с моей подруги Алёны она влюбилась в мальчика который ей тоже отвечал взаимностью но у этого мальчика была девушка которую он не мог бросить потому что боялся ранить её чувства он сам был ранимый хотя и жосткий. я ему много рас говорила да брось ты её ты же Алёну любишь он говорил не сейчас сейчас школа нужно учится а если я её брошу то она закатит истерику и это дурно повлияет на мои оценки я говорила ладно но только не затягивай с этим и вот наконец то он решился ее бросить и предложил встречаться Алёне она отказала и бросив трубку заплакала а её долга желела спросив почему отказала она сказала мне было бы еще больнее с ним раставаться если бы вдруг кто то из нар разлюбил бы я её понимала ведь это правда больно. Его я успокаивала тоже. И вот в очередной рас когда я говорила что все будет хорошо чтобы он об этом не беспокоился я заметила что влюбилась вот закончился июль и начался август он уже и позабыл об Алёнке, Алёнка тоже про него забыла и вот я уже не могла терпеть и призналась ему в своих чувствах было все взаимно мы начали встречаться в августе 2011 года у него был друг его звали Женя я с ним встречалась до Валеры(так зовут моего любимого) Женя до сих пор меня любил, и а вот когда он узнал что мы с Валерой 1 рас поцеловались он решил нас поссорить у него это получилось
он наговорил Валере про меня всякой ерунды, а Валера поверил я долго объясняла что это не так но тот и слушать не хотел и я его послала куда по дальше правда потом очень много жалела об этом и вот начался новый учебный год я продолжала любить Валеру я пыталась находить замену встречалась с другими но больше недели они у меня не задерживались вот прошел учебный год и я уже и думать не думала о Валере и вот близился конец лета примерно середина августа. мы бесились с друзьями и мой друг нечаенно врезал мне по ноге года мы дурачились, а я была с великом нам с подругой было по пути домой и вот она выпрашивает у меня велик:
-ну дай ты все равно на нем не едешь, а я хоть покатаюсь
-ну ладно на держи
-ура!!!
И она поехала кататься и тут подъезжает Валера на своем скутере:
-подвести?
-нет,не надо..
-да ладно я же вижу ты хромаешь,упала что ли?
-...
-давай подвезу
-ладно хорошо...
Я села и мы поехали он ехал быстро и я так сильно прижалась к нему и тут поняла что вовсе его и не разлюбила а продолжала любить...
Пока мы ехали он говорил:
-как дела?
-хорошо,как сам?
-отлично
Мы приехали он улыбнулся и сказал:
-пока!
-пока!
и вот снова началась школа...
Я иду на каблуках вся такая уставшая и он подъезжает :
-подвести
-ну давай
Мы ехали и я спросила:
-а ты что в интернете не сидишь?
-да времени нет
-а ясно
-а ты каждый день сидишь?
-ага вечером после 8
-понятно
Он снова улыбаясь сказал пока
И в этот же вечер зашел в агент
-привет
-привет,ты же сказал нет времени
-ну вот нашлось
-ааа ясно
-как дела?
-нормально, у тебя?
-отлично
-всегда отлично?
-ага)
-чем занемаешся?
-да так нечем,а ты?
-музыку слушаю
-понятно,ладно пока а то рано вставать
-пока,сладких
Он заходил каждый день правда не всегда на меня натыкался.Мы так хорошо стали с ним общаться когда я сидела на уроках мы переписывались смсками он заезжал иногда за мной казалось все как в 1 рас но я н чего не говорила я так боялась его потерять. И тут опять вылез Женя от куда он только узнал что я люблю Валеру он напугал меня что все расказал и я как дурочка поверила и начала писать Валере :
-так ты все знаешь?
-ты о чем?
-ну Женя он же тебе все расказал
-да о чем ты?
-а ладно забей, пока
-пока,сладких
и вот потом когда он уже вышел я написала ему что он мне все еще нужен он читал наверно это не знаю вообщем он перестал переписываться даже смс не кидал только когда видел улыбчиво махал рукой но я не отвечала
Потом я решила снова заняться брейк дансом что бы хоть как-то унять это боль он потери самого дорогого тогда я бросила из-за перелома руки и вот после школы я сразу бежала на брейк данс приходила дамой валилась спать но иногда когда шел дождь я включала грустную музыку и немного плакала там хотя бы чуть чуть выходила боль и вот по сей день он только проходит мимо и машет рукой так же улыбчиво а мне от его улыбки очень больно
Но не смотря на это я продолжаю верить что я буду счастлива даже если не с ним.....
 
Форум » Истории » ★ Грустные » Грустные истории
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: