[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Истории » ★ Грустные » Грустные истории
Грустные истории
•●MilkyWay●•Дата: Среда, 22.Августа.2012, 18:45 | Сообщение # 1
Лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 278
Награды: 7
Репутация: 100
Статус: Вне сайта
********
1 сентября. Около 11.00
В классе было очень шумно. Все девочки сидели на партах и разговаривали с мальчиками. Все бегали по классу. Было очень шумно. Вот в класс зашла учительница, которую мало кто заметил.
- Тишина в классе! – раздался злой голос классного руководителя. Она хлопала какой-то папкой по столу. Все обернулись и расселись по своим местам.
- У нас в классе новая ученица – Анастасия… - учительница сделала короткую паузу.
Она открыла папку и щуря глаза водила пальцем по списку учеников.
- Анастасия Прокофьева. Новая ученица нашего 10-го «Б».
Двери распахнулись. В класс вошла совершенно незнакомая девочка. По внешности она была очень красива. У неё были карие, почти чёрные глаза, каштановые волосы подстриженные лесенкой и очень красивая фигура. Она была одета в мини-юбку, чёрную рубашку, которая подчёркивала её декольте и в красивые обтягивающие сапоги на высоком каблуке. Она встала у доски, осматривая новых одноклассников. Все девочки были очень стервозными, судя по взгляду. Мальчики очень бойкими. Учительница усадила её на первую парту перед собой. Естественно она сидела одна.
- Конфетка. Интересно, какая она в постели? – слышались переговоры сзади. Однако Насте не хотелось оборачиваться. Классный руководитель что-то очень долго говорил.
1 сентября. 12.35
- Эй! – слышался звонкий глосс за спиной. На школьном стадионе было много людей. Все они очень громко разговаривали. Но этот голос был самым звонким. До её плеча дотронулась тёплая ладонь.
Перед ней стоял мальчик очень симпатичный. Это был её новый одноклассник. Она заметила его сразу. Он сидел с красоткой-блондинко ¬й на задней парте. У него были красивые голубые глаза и чуть длиннее ёжика стрижка. Волосы были чёрного цвета. - Я Макс. А ты наша новая одноклассница. Рад знакомству. Не хочешь сходить со мною в кино, сегодня? – спросил он застенчивым голосом.
- Привет… Ну давай… - скромно ответила Настя. Они обменялись телефонами и разошлись.
В другом углу стадиона в это же время. - Ну, что, Аннет? Похоже, твой принц кинул тебя? – говорил издевательски Илья. Он был рэпером. Именно он говорил эти слова за спиной Насти.
- Это мы ещё посмотрим. Надеюсь, ты знаешь, как мы поступаем с невинными овечками? – стервозно сказала Аннет, посмотрев на Илью.
Тот кивнул и ушёл.
1 сентября 21.04 - Спасибо за вечер, Макс. Было очень… - продолжая скромничать, говорила Настя. - Мне тоже понравилось. Завтра пойдём? – спросил Макс. Он мило улыбался. - До встречи. Кино было очень смешным. – сказала она. Макс кивнул в ответ. Она развернулась и пошла к своему подъезду. Он наблюдал, как скрывался красивый силуэт в полуночных тенях.2 сентября. 7.55
Настя держала обеими руками папку с тетрадями. Она спокойно шла в кабинет математики. Вокруг проносились люди, но она их не замечала. Она вспоминала вчерашнее первое свидание. Эту потрясающую комедию… И вот перед ней встала очень неприятная персона – Аннет.
 
•●MilkyWay●•Дата: Среда, 22.Августа.2012, 18:47 | Сообщение # 2
Лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 278
Награды: 7
Репутация: 100
Статус: Вне сайта
Продолжение

- Ну, что, Настюша? Уводишь моего ухажера? – с высока смотрела на Настю Аннет. Она говорила недовольным и очень стервозным голосом.
- Я вовсе не увожу.. Он сам ко мне… - не успев закончить фразу, Аннет перебила Настю - Так вот знай. Я самая популярная девчонка в школе. И я не потерплю, чтобы меня кидали ради каких-то невинных овечек! Ты за это расплатишься! – строго говорила Аннет.
2 сентября. Урок физкультуры. 15.09
- Настя! Привет! Я так рад, что мы встретились. Сегодня пойдём куда-нибудь? – запыхаясь, спросил Макс. Он только что с пробежки.
- Я даже… - скромно отвечала Настя. Она осмотрела на Аннет, которая стояла неподалёку Макса. Жестом она показывала, что ей крышка.
- Нет. Я не могу. – резко сказала Настя и пошла в раздевалку. В это время к Аннет подошёл Илья.
- Сегодня? – Спросил Илья у Аннет. - Нет. Надо немного подождать.
Прошло около 2-ух месяцев. Максим признался Насте в любви. У них чистая любовь. Макс планирует сделать ей предложение на катке. Мать Насти очень любит Макса, как сына. Отец Насти очень счастлив за неё. Все-таки это их единственная дочь. Аннет в ярости.
17 декабря. Последний школьный день перед началом каникул.
- Дорогая, сегодня идём на каток? – романтично сказал Макс.
- Максик. Сегодня у меня тренировка. Давай завтра? – ласково ответила Настя. -Хорошо. – с улыбкой сказал Макс, поцеловав Настю. Аннет подошла к Илье.
- Сегодня. – сказала она, злостно посмотрев на Илью.
Вечер. 21.00
Настя возвращалась с тренировки. Она очень замёрзла, был сильный мороз. Снег падал большими хлопьями. Она уже думала о будущем, что поступит в МГУ, на факультет мировой политики. Она очень спешила домой, ей надо было поздравить папу с Днём рождения.
- Ты куда, конфетка? – услышала Настя знакомый голос. Она обернулась. Было очень темно. Одинокий фонарь освещал улицу. Снег играл и переливался в свете фонаря. Наверное, ей показалось…
- Ну что? – услышала Настя тихий голос. Она опять обернулась. Увидела группу парней в чёрных куртках. Лиц не было видно от темноты.
- Нам известно, что ты увела Макса у Аннет. Ты за это получишь. – голос стал угрожающим. Эти парни набросились на Настю. Она пыталась убежать, но не успела. Огромные сугробы мешали передвигаться. Парни избивали её, их лиц она не видела. Она чувствовала сильную боль, её били кулаками. Всё это продолжалось около 20-ти минут. Увидев, что Настя почти без сознания, они встали. Илья подошёл и ударил ногой в её лицо. Она была изуродована. У неё отобрали телефон, сняли куртку, оставив её в футболке. Её тренировочную сумку забрали. Все разошлись, оставив её на месте. Настя была ещё жива. Она дышала через снег ртом, нос был весь переломан. Она еле повернула голову. Увидела, как над ней склонился Илья.
- А это от Аннет лично.
И она почувствовала, как в её животе оказался острый предмет. Больно…Никого не было. Собрав остаток силы, она доползла до света фонаря. Легла на сугроб. Вся дорога, которую она проползла, была в крови. Вокруг было очень темно.
- Я… Так….Хотела… Поздра…Вить.. Папочку.. С Днём… Рождения… - тихо сказала Настя. Слеза потекла по её холодной щеке. Настя мысленно представила себя, как она поздравляет папу и целует его в щеку. Как он разворачивает подарок и улыбается. Как мама делает фотоснимок и улыбается. Как она целует Макса... Она сделала выдох и закрыла окровавленные глаза.
А снег до сих пор шёл. Он падал большими хлопьями на бездыханное тело Насти, которая уже никогда не поднимется.
 
•●MilkyWay●•Дата: Среда, 22.Августа.2012, 18:48 | Сообщение # 3
Лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 278
Награды: 7
Репутация: 100
Статус: Вне сайта
Любовь и немного смерти.

Лето….вообще в моём представление это должно было быть самое прекрасное лето……самое чудестное, тёплое, лучше гораздо лучше других…..но….
Всё началось ещё зимой….точнее осенью….я в первые пошла на эмо сходку…..раньше я почему то боялась а тут вдруг решилась…ходила на них редко…….с наступлением зимы стала посещать их почти регулярно…появились ¬ новые друзья……мне было хорошо с ними…….в моей жизни появились три вещи…….сходка….она …. Он….
Сходка лишь на ней я могла почувствовать себя свободно….только там я раскрывалась…..толь ¬ко там меня понимали я была среди таких же как я….я благодарна этому месту…..
Она…..она для меня стала хорошей подругой….мне было интересно с ней….я её понимала…мы могли говорить часами………Даня часто говорил «Вас нельзя оставлять вдвоём иначе вы никого и ничто не замечаете!» но мы лишь улыбались….она помогала и выслушивала меня……..возможна она была мне словно лучшая подруга, но становиться ими мы возможно боялись или не хотели……мы не хотели связывать себя обязательствами лучших подруг….мы были просто очень хорошими подругами но не лучшими…
Он……впервые я встретила его на сходке осенью…моё сердце заколотилось но я боялась даже посмотреть на него……рядом с ним стояла девушка…позже я узнала её…это была Ленка….я думала что они встречаются…ну что ж промелькнула лишь мысль «эх…везет же ей»…но позже оказалось что они просто стояли рядом…после следующей сходки мы начали общаться в ICQ достаточно хорошо….я потихоньку влюблялась……каждый раз виделись на сходках, разговаривали, я рисовала ему рисунки, делала значки…….а он показывал мне трюки со своим YoYо мы постоянно шутили….всё было хорошо…многие считали нас парой но это увы было не так…..однажды мне было плохо я не могла сдержаться и написала ему:
-Знаешь ты мне очень нравишься….
-Это было так трудно сказать?...ты мне тоже….
Я не смогла написать ничего больше «…))…» но нам этого хватило, мы знали о чувствах друг друга, но всё осталось также….всё продолжалось так всю весну,……но наступило это злощастное поменявшее всё……лето….
Однажды летом мы решили устроить сходку на одной из крыш….мы встретились с ним заранее решили прогуляться до сходки…..мы гуляли в центре….сидели на травке около памятника….это место в нашем городе условно называлось МОГИЛОЙ…..просто было немного похожее….мы лежали на траве…..солнце светило нам в глаза,…но было так приятно …….мы просто наслаждались и вдруг темнота….чья-то тень заслонила солнце…глаза привыкшие к яркости закрылись и прослезились…пока я протирала в глаза услышала от него фразу:
-ты? что тебе надо?...
Оклемавшись от резкой перемены света, я увидела девушку стаявшею рядом с памятником. Она была достаточно симпатична. Длинные белые волосы, солнцезащитные очки на половину лица, огромные серьги, майка «Hello Kitty!» ядовитого розового цвета и короткая белая юбка на ногах шпильки….вообщем гламурная девка…она с первых секунд вызывала тошноту но они начали говорить не обращая на меня никакого внимания. Я лишь слушала.
-Что ты тут делаешь? Произнёс каким-то ласково агрессивным тоном Игорь.
-Ха не видишь чтоль?! Стою.
-Зачем?
-Солнцем любуюсь бл*ть!
-Не ругайся. Даш что тебе тут надо. Ты же сама всё решила ещё зимой.
-Мне срать на твоё мнение и на тебя! Я решила?! ха! Подумаешь что я игнорила тебя всего месяц! Это же не значит, что мы расстались!
-ВСЕГО МЕСЯЦ?! С бешеным взглядом, смотря на неё произнес Игорь-Ты хоть знаешь что это был за месяц!!!!
-Опять эти сопли. Как же я их ненавижу!
-Зачем я тогда тебе, если ты меня ненавидишь?!
-Да просто так. Смазливое личико.
По его щеке покатилась слеза. Она смеялась…я посмотрела на часы нам было пора.
-Пойдём Игорь. Нам пора. А то не хочу, чтобы ребята ждали, - сказала я утирая его слезы своей рукой.
Он взял свою почтальонку, спрыгнул с памятника оттолкнув Дашку и ушел, я поспешила за ним. В след мы услышали лишь
-Дурак! Ты ещё пожалеешь об этом!
Мы не обернулись. Придя на сходку, мы решили пойти на крышу. Вся крыша была занята ребятами .Мы сидели на краю болтав ноги….он грустил…это всё была виновата она….из-за нее. все из-за нее. Я решила начать разговор.
 
•●MilkyWay●•Дата: Среда, 22.Августа.2012, 18:49 | Сообщение # 4
Лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 278
Награды: 7
Репутация: 100
Статус: Вне сайта
Продолжение

-Ну хватит.Она этого не стоит.Ты же сам понимаешь,ты ей не нужен.Зачем она тебе?Она же просто кукла….
-НЕ смей так говорить!Она не такая!НЕТ!нет!нет! я никогда этого не признаю!нет…
-Ладно, прости…ну правда хватит,…пошли к ребятам слезай…
Я убрала ноги встала оттрехнулась и пошла к ребятам, услышала как он тоже встал. Я подумала, что всё хорошо, что мы его сейчас развеселим.
Но тут я услышала Ленкин крик.
-НЕТ! СТОЙ! АААААААААА!!!
Я обернулась и увидела как он расправив руки, стоя лицом к нам сказал:
-Простите….-оттолкн ¬улся и полёт…вниз…
На моём лице застыл ужас, черты лица стали бледными…..я упала на колени…..слёзы покатились из глаз ручьём……небо разразилось моим криком:
-ЗАЧЕМ?!НЕЕЕЕТ!
Ленка с Витой подбежали ко мне. Вита схватила меня так словно знала что я сделаю в следующую минуту. Я оттолкнула их, подбежала к краю, внизу был он…..он мой ангел…..Ленка звонила в скорую….слёзы падали прямо ему на лицо….я подняла и закричала :
-ПРОСТИ!!!
И сделала шаг к нему….я упала…..полёт мой был не долгим….не сколько секунд…резкая боль…и полное отсутствие чувств…я упала рядом с ним….И вдруг свет….яркий белый свёт…и я увидела его…я подошла.
-Зачем ты это сделал?
-Я больше не мог так.
-Я всегда буду с тобой.-я обняла его.
-Он посмотрел мне в глаза но вдруг его ошарашило-А ты как тут?!
-Я всегда буду с тобой …прости….
Вдруг он закричал от резкой боли…..мы увидели чей-то силуэт больше похожий на тень,он сказал:
-Ему пора..
-Куда?!-неотпуская его я спросила.
-Вас отправили в реанимацию…его удалось спасти.
-А меня?
-Нет…ты очень сильно ударилась головой при падении.Ты умерла наместе.А теперь отпусти его.Нам пора.
-А что будет со мной?!
-Ты станешь ангелом.И у тебя есть выбор либо ты будешь находится на небё либо невидимкой находится на земле.
-На земле…еле слышно прошептала я.
И врдруг снова темнота…
Я очнулась на той крыше.Я лежала на чём то мягком,я обернулась.Это были крылья,как у настоящего Ангела,я всегда хотела такие…но сейчас я готова была отдать всё лижбы быть с ним.Я поспешила в больницу,найдя его я подошла к койке,рядом сидел Данил и Вита.Они рассказывали про меня.
-Она не смогла отпустить тебя.-Произнесла Вита….у неё были слёзы…он плакала….Даня не пытался её утешить он понимал что ей это надо.
-Всмысле не смогла?-тихим шёпотом сказал Игорь.
-Она прыгнула за тобой!-Прикрикнул Даня…он ненавидел Игоря в тот момент.
-Что с ней?Она тоже в реанимации?
-НЕТ!ТЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ?!ОНА УМЕРЛА!ЕЁ БОЛЬШЕ НЕТ!-Закричала Вита изо всех сил.-ОНА ТЕБЯ ЛЮБИЛА!
По его щекам покатилась слеза.В палату зашёл врач и сказал что сеанс окончен.Вита с Даней вышли.Я осталась ведь меня никто не видел.
Я слышала, как он еле слышно шептал «зачем…..зачем…..я ведь не смогу без тебя…»
Я не знала что мне делать я ходила по палате и плакала вместе с ним.Я решила выйти.В коридоре сидела мама,она говорила с Леной,странно она ведь её не знала.Но горе сводит людей.А я думала что я никому не нужна.Но вся Больница была заполнена ребятами со сходки.Мама плакала.Но я не подошла к ней.Вите дали какую-то таблетку.
Потом я была на собственных похоронах.Мне было тяжко.Но людям находившимся там,кто был жив ещё хуже.
Прошёл год,я жила в квартире,мама очень постарела,зато у неё появился мужчина,отец узнав о моей смерти обвинил в этом маму,но она была не причём,я ненавидела своего отца он был мне противен.
Игорь уже оклемался…он перестал ходить на сходки в почем как и все,после моей смерти была всего одна сходка у той крыши там собрались ребята очертили то место где я лежала и написали «Мы помним тебя Ангел»
Там постоянно лежат цветы.Надпись подкрашивают.Игорь приходит туда каждый день и плачет,плачет,он винит во всем себя.Но он тут не при чем я всего лишь хотела быть с ним…
Он перестал быть эмо,он стал готом. Отказался от любви,ему ничего не нужно было.
Я всё также жила среди людей,я была невидимкой.Я целыми днями сидела у этой крыши на обведённом месте. Наша история стала известна за пределами города.На всех сайтах она была описана. Любовь и немного смерти…
Любовь и немного смерти
Умерла - такая роль,
Скорей учи слова,
В каждой строчке спрятан смысл,..
 
Воспалённая_ФантазияДата: Воскресенье, 04.Ноября.2012, 15:48 | Сообщение # 5
Подруга
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Вне сайта
Ей нравилось смотреть по долгу в окно не важно на уроке это было или дома,её не беспокоила и остальные мелочи жизни.Она смотрела на облака и находила в них что то своё...Его... В облаках было много её воспоминаний,лёжа в траве она могла смотреть на них час, два, а то и три.
Ночью она смотрела на звёзды на её звёздочку Адару. Адара казалась ей ярче чем полярная звезда.
И вот однажды когда она сидела на крыше и смотрела на звёзды упала звезда она загадала желание:
-хочу чтобы меня любили....
Желание сбылось....

На утро к ней подходили мальчики признавались в любви она не понимала в чём дело.
Потом до неё дошло что она сама в этом виновата подходили все мальчики кроме него
она каждый вечер выходила смотреть падают ли звёзды но не она звезда не падала
она плакала она не хотела чтобы так было и вот звезда упала она загадала:
-Хочу чтобы было всё как прежде...
Желание снова сбылось на неё снова не кто не обращал внимание она снова побежала на крышу снова упала звезда она загадала:
-хочу чтобы он меня любил....
желание сбылось....
на утро он бегал к ней с подарками,но она чувствовала что эта всё не правда элюзия
снова побежала на крышу звезда опять упала она снова загадала желание:
-хочу чтобы я проснулась и было всё так как 4 дня назад...
желание сбылось она проснулась на крыше смотрит на телефон 4 дня назад
-о Господи это был сон как же я рада,думала она...
приходит дамой заходит в контакт он сидит она пишет
-привет)
-ну привет
-как ты?
-хорошо, а ты?
-просто замечательно!
-что такое парень появился?
-нет просто я решила признаться любимому человеку в любви
-и что призналась?
-ну пока ещё нет
-почему?
-я боюсь
-да ладно тебе,просто скажи я тебя люблю
-ну хорошо! Я тебя люблю
-чтоо???
-....
-ну если чесно я тебя тоже люблю
-правда?
-да))
она встречались было всё хорошо...

Звёзды тут не причём она поняла свои ошибки и сделала всё сама))
 
Форум » Истории » ★ Грустные » Грустные истории
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: