[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » ★ best friends ツ » Друзья
Друзья
•●MilkyWay●•Дата: Пятница, 25.Января.2013, 19:10 | Сообщение # 1
Лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 278
Награды: 7
Репутация: 100
Статус: Вне сайта
Прикрепления: 7784710.jpg (106.4 Kb)
 
•●MilkyWay●•Дата: Пятница, 25.Января.2013, 19:21 | Сообщение # 2
Лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 278
Награды: 7
Репутация: 100
Статус: Вне сайта


Дружба и любовь, два великих чувства, совершенно изменяют человека.

Мне не нужно друга, который, во всем со мной соглашаясь, меняет со мною взгляды, кивая головой, ибо тень то же делает лучше.

Если похвально благотворить друзьям, то нет постыдного и в том, чтобы принимать помощь от друзей

Из золотой чаши пить отраву и от друга коварного совет принять - одно и то же.

Истинна древняя пословица, что равенство создает дружбу.

Чтобы при обрести расположение друзей и приятелей при житейских отношениях с ними, следует оценивать их услуги, оказываемые нам, выше, чем это делают они сами; наоборот, наши одолжения друзьям надо считать меньшими, чем это полагают наши друзья и приятели.

Сократ - друг, но самый близкий друг - истина.

Тесная дружба бывает у сходных меж собою людей.

Живи с людьми так, чтобы твои друзья не стали недругами, а недруги стали друзьями.

Избери себе друга; ты не можешь быть счастлив один: счастье есть дело двоих.

Как мало бы уцелело дружб, если бы каждый вдруг узнал, что говорят друзья за его спиной, хотя как раз тогда они искренни и беспристрастны.

Скрывая истину от друзей, кому ты откроешься?Мне нравится<i></i>2

Дружба согреет душу, платье - тело, а солнце и печка - воздух.

Двое несчастных, находящихся в дружбе, подобны двум слабым деревцам, которые, одно на другое опершись, легче могут противиться бурям и всяким неистовым ветрам.

Никакая дружба невозможна без взаимного уважения.

Лучшее, что есть в жизни человека - это дружба с другими людьми.

Для преданного друга нельзя никогда сделать слишком много.

Все может отдать мучжина своему верному другу, - все, только не ту женщину, которую любит.

У истинных друзей все общее.

Друзей не может быть слишком много.

Дружба между мужчиной и женщиной не делает чести мужчине и лишает чести женщину.

Не стоит жить тому, у кого нет ни одного истинного друга.

Дружба одного разумного человека дороже дружбы всех неразумных.

В счастье легко найти друга, в несчастье же - в высшей степени трудно. 

Узнав секрет от друга, не выдавай его, сделавшись врагом: ты нанесешь удар не врагу, а дружбе. 

Тот человек, у которого истинные друзья не остаются долго, имеет тяжелый нрав. 

Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы ее получим 

Многие, которые кажутся друзьями, на самом деле не суть друзья, и наоборот, некоторые, не кажущиеся друзьями, на самом деле друзья 

Глаза дружбы редко ошибаются. 

Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. 

Друг мне тот, кому все могу говорить 

Где нет полной откровенности, полной доверенности, где скрывается хотя малость какая-нибудь, там нет и не может быть дружбы. 

Дружба - это любовь без крьльев. 

Люди на земле должны дружить. Не думаю, что можно заставить всех людей любить друг друга, но я желал бы уничтожить ненависть между людьми 

Иметь в жизни одного друга - уже много, двоих - очень много, троих - вряд ли возможно 

Дружба не только неоценима, но и прекрасна; мы восхваляем того, кто любит своих друзей, и иметь много друзей кажется чем-то прекрасным, а некоторым даже кажется, что быть хорошим человеком и другом - одно и то же. 

Дружба довольствуется возможным, не требуя должного. 

Дружба - самое необходимое для жизни, так как никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если б он имел все остальные блага. 

Друг всем - ничей друг. 

Друг - это одна душа, живущая в двух телах
Прикрепления: 7901153.jpg (95.7 Kb)
 
•●MilkyWay●•Дата: Пятница, 25.Января.2013, 19:28 | Сообщение # 3
Лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 278
Награды: 7
Репутация: 100
Статус: Вне сайта


Друзья - это когда ты падаешь (запинаешься, поскальзываешься, ударяешься об косяк и т.п), а сзади тебя в один голос орут - "Лооооххххх!!! ахахахах", а потом, сквозь смех спрашивают - "Все в порядке?", ты - "задницу больно... ((", они - "лоооохххххх!!! ахахахх";

Друзья - это люди, с которыми среди ночи на даче идешь в туалет, потому что темно и одному идти страшно, и, когда ты заходишь в эту чудо-кабинку, они, ожидая тебя около неё орут: "Чтоб ты провалился, засранец!"

Друзья - это люди, которые ненавидят твоего бывшего, больше чем ты;

Друзья-это те люди, которые дрыхнут у тебя дома, пока ты убираешь весь срач, оставленный ими после веселого вечера;

Друзья - это люди, которые не любят людей, которых не любишь ты, пускай они даже ни разу их и не видели;

Друзья - это люди, которые тебя бесят по меньшей мере раз в день;

Друзья - это люди, которых ты шлешь в жопу не меньше 5ти раз в день;

Друзья- это те люди, которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди на прием к врачу, и после каждого раза говорят - "пошел в жопу, я с тобой в эту гребаную больницу больше не пойду!!!";

Друзья - это люди, которые прежде чем придти к тебе в гости, задают вопрос - "А че похавать есть?";

Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;

Друзья - это те люди, с которыми и молчать есть о чем;

Друзья - это люди, с которыми у тебя на компе (в плеере, в телефоне) одинаковая музыка;

Друзья - это те люди, которые сидят "вконтакте" с твоего аккаунта в общей сложности не меньше 15ти минут в день;

Друзья - это люди, пароли которых ты знаешь наизусть;

Друзья - это люди, с которыми разговаривая по телефону минут 30, последние минут 5 вы оба тупо молчите в трубку, потому что идет какой-нибудь фильм;

Друзья - это те люди, без которых бы многое в твоей жизни было не так...
Прикрепления: 7781009.jpg (57.5 Kb)
 
[--КиСлИнКа--]Дата: Вторник, 29.Января.2013, 10:00 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Лучшие друзья
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Вне сайта
Классненько!
 
•●MilkyWay●•Дата: Суббота, 09.Февраля.2013, 14:42 | Сообщение # 5
Лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 278
Награды: 7
Репутация: 100
Статус: Вне сайта
Клёвенько!
 
Форум » Разное » ★ best friends ツ » Друзья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: