[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Личный Дневник » ★ Дневник Б_о_с_о_н_о_ж_к_и » Дневник
Дневник
Воспалённая_ФантазияДата: Воскресенье, 04.Ноября.2012, 11:36 | Сообщение # 6
Подруга
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Вне сайта
dry

Добавлено (04 Ноябрь 2012, 11:36)
---------------------------------------------
Б_о_с_о_н_о_ж_к_а,
Что делаешь?

 
•●MilkyWay●•Дата: Воскресенье, 04.Ноября.2012, 11:39 | Сообщение # 7
Лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 278
Награды: 7
Репутация: 100
Статус: Вне сайта
Да вот в раздел Стиль и мода информации дабовляю
 
•●MilkyWay●•Дата: Воскресенье, 04.Ноября.2012, 11:41 | Сообщение # 8
Лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 278
Награды: 7
Репутация: 100
Статус: Вне сайта
Давай по личне общаться внизу моего сообщения есть маленькая табличка написано профиль вот туда зайди и нажми отправить ЛС
 
•●MilkyWay●•Дата: Понедельник, 05.Ноября.2012, 10:56 | Сообщение # 9
Лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 278
Награды: 7
Репутация: 100
Статус: Вне сайта
Сегодня 5 ноября 2012 года

Извините за то,что так долго не писала. Времени просто под зарез!Вчера весь день просидела за компьютером разрабатывая свой сайт. В принципе писать было нечего, но зато много всего разного на сайт добавила! happy Давайте вернёмся к настоящему! Сегодня проснулась поздно в 7 часов утра(обычно между 6 и 7 часами).Немного посмотрела телевизор, поела и начала нянчится с сестрёнкой.Сейчас я её уложила спать и с спокойствием сижу пишу вам. В общем тоже нечего интересного!
Но самое ужасное то-что каникулы кончились cry tired ! И завтра в школу!
Прикрепления: 4873064.jpg (97.3 Kb)
 
•●MilkyWay●•Дата: Вторник, 06.Ноября.2012, 16:53 | Сообщение # 10
Лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 278
Награды: 7
Репутация: 100
Статус: Вне сайта
Привет) Сегодня был ( не знаю как его назвать) день. Первый день в школе после каникул (конечно проспала) но успела в школу! Некоторые учителя уехали на курсы, поэтому у нас было 4 урока. И сегодняшний день был для меня запоминающим! К нам перевили новенькую девочку Марину Жорову из села Бареновки. Хорошая девчонка и у нас уже как 7 лет никого не было и конечно же скучно!Поэтому все были рады новой однокласснице, но у нас в классе 6 мальчиков и 13 девочек поэтому как сказала Наталья Николаевна(классный руководитель) " Девочек у нас в классе только не хватало!" . Естественно все с не так разговаривали как будто у давно знали её. Но а потом мы с Точкой_Ру продежурили в классе и пошли в художественную школу. И Валерия Александровича(учитель-художник) как всегда не было! Так-что нам с Точкой_Ру пришлось сидеть в младших классах, раскрашивать магнитики( ну а что ещё оставалось делать!Не сидеть же просто так!). Порисовали до четырёх и папа Точки_Ру отвёз нас домой. Ну и вообщем то всё! Пока!
Прикрепления: 9012282.jpg (99.1 Kb)
 
Форум » Личный Дневник » ★ Дневник Б_о_с_о_н_о_ж_к_и » Дневник
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: