[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Личный Дневник » ★ Дневник Б_о_с_о_н_о_ж_к_и » Дневник
Дневник
•●MilkyWay●•Дата: Среда, 22.Августа.2012, 15:02 | Сообщение # 1
Лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 278
Награды: 7
Репутация: 100
Статус: Вне сайта
Имя: Лена
Фамилия:Фадеева
Год рождения:12 июля 1999г.
Сколько лет:13 лет
Внешность и характер:У меня рыжеватые волосы, глаза серо-голубые, я добрая люблю посмеяться, посидеть с подружками.
Сегодня был пасмурный день, я пришла в гости к Точке_Ру , решили начать разрабатывать сайт. Пока что все)) Если что-то произойдёт, то напишу))
Прикрепления: 8802600.jpg (148.9 Kb)
 
•●MilkyWay●•Дата: Суббота, 27.Октября.2012, 10:02 | Сообщение # 2
Лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 278
Награды: 7
Репутация: 100
Статус: Вне сайта
27.10.12

Извините, что так долго вам не писала! smile За эти два месяца случилось много чего,но думаю стоит вернуться к реальности!

Ещё на той неделе я заболела sad ! И от простуды у меня вылезли болячки на лице в виде маллерии( она мне жутко надоела! wacko )И вот в последнею неделю перед каникулами я села на больничный. Но во вторник всё равно пришлось придти.Зачем? А затем что надо здавать проект по П.Д. а флешка у меня, но как всегда закон подлости! Я пришла в школу и оказалось что на третьем этаже идут пробные экзамены ( там где интерактивная доска)и мы туда не пойдём. Меня будто не бросило в ярость, но слава богу искусство успокаивает.Но и там началось мучение! Думаю Точка_Ру вам уже рассказала, что там надо делать.Потом я до пятницы посидела дома. А в пятницу меня осенило в шок! surprised Точка_Ру позвонила и сказала что учительница по математике попросила её передать мне,что если я не приду в пятницу в школу, то она мне по геометрии поставит тройку.Пришлось мне придти.В школе все перемены играла на всю школу музыка, потому что у нашей самой шумной одноклассницы день рождение! biggrin Потом я не знала что там происходило, потому что я ушла в больницу за справкой.В больнице был мальчик который мне когда-то нравился, но я не стала обращать внимания и спокойно вошла в кабинет доктора и ушла с поднятой головой! tongue

А сегодня!!!! Просто замечательный день(по крайней мере утро)! Я выспалась закачала новые песни, поела и села за комп. Солнце так свети что ослепляет! happy На первом этаже (на кухне и зале) играет музыка, что слышно во всём доме и наверно даже на улице!

И неужели.....КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!! happy


Прикрепления: 8706644.jpg (61.4 Kb)
 
Точка_РуДата: Суббота, 27.Октября.2012, 12:50 | Сообщение # 3
Самый лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Вне сайта
Б_о_с_о_н_о_ж_к_а, ты писателем стала??=DD
 
Точка_РуДата: Воскресенье, 28.Октября.2012, 16:06 | Сообщение # 4
Самый лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Вне сайта
Лен, ты свою весёлую историю снова добавь)) Просты ты отправила от моего имени)) Вот история:

Когда я была в художественной школе, рядом сидела моя подружка Настя Любаева. Её семья давно у нас в гостях не была. Тогда я её спрашиваю:

- Когда вы к нам в гости приедете?
- Не знаю- задумчиво ответила она.

Я прихожу домой тут мне мамка говорит:

- Давай-ка приберемся, сейчас к нам гости приедут...
- Кто?- удивлённо ответила я.
- Любаевы...- спокойно ответила мама.

Я была просто в шоке! Вот такие бывают совпадения!
 
•●MilkyWay●•Дата: Четверг, 01.Ноября.2012, 16:55 | Сообщение # 5
Лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 278
Награды: 7
Репутация: 100
Статус: Вне сайта
Точка_Ру, спасибо))
 
Форум » Личный Дневник » ★ Дневник Б_о_с_о_н_о_ж_к_и » Дневник
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: