[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Личный Дневник » ★ Дневник Б_о_с_о_н_о_ж_к_и » Дневник
Дневник
•●MilkyWay●•Дата: Пятница, 23.Ноября.2012, 17:46 | Сообщение # 16
Лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 278
Награды: 7
Репутация: 100
Статус: Вне сайта
ага biggrin
 
Точка_РуДата: Пятница, 23.Ноября.2012, 18:56 | Сообщение # 17
Самый лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Вне сайта
Б_о_с_о_н_о_ж_к_а, smile
 
•●MilkyWay●•Дата: Четверг, 06.Декабря.2012, 23:23 | Сообщение # 18
Лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 278
Награды: 7
Репутация: 100
Статус: Вне сайта
Привет всем! Как я давно туту не писала, что аж экран ноутбука весь в паутине! biggrin Сеголня я незнаю какой был день, он и радостный и грустный. Сегодня у моей мамы день рождения! Сегодня очень много гостей. Сразу после школы я пришла дамой и начала убираться ( но успела только на первом этаже). Гости приехали очень быстро. По началу всё было тихо, поздравления и всякое. Ну как выпели водку Рускою Матрёшку их Татарстана, тут такое началось! Лучше неговорить.А я просто устала, везде за ними убираю, няньчаюсь и всё такое, ноги болят! Сейчас мне так хочеться лечь и поспать так что я пойду. пока!
 
Точка_РуДата: Пятница, 07.Декабря.2012, 20:07 | Сообщение # 19
Самый лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Вне сайта
Quote (Б_о_с_о_н_о_ж_к_а)
экран ноутбука весь в паутине


=DDDD
 
•●MilkyWay●•Дата: Четверг, 24.Января.2013, 17:47 | Сообщение # 20
Лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 278
Награды: 7
Репутация: 100
Статус: Вне сайта
Привет) Вот теперь экран ноутбука точно весь в паутине =D! Даааа, давненько я не писала. Ну а что писать! Новый год справила нормально, да и вообще все праздники прошли хорошо! Я дорисовала рисунки из художественной школы. Недавно нам учитель сказал, что туда скоро приедут фильм снимать. Надеюсь я не пропущу! вчера у меня ночевала подружка. Мы с ней на каток ходили( но не катались!) и не пойдём наверно! Я только если кататься! У меня тогда ноги онемели !!!!!!!!!!!!! А до дома два " км" переться. Но зато мы сразу после мороза в БАНЬКУ! И ещё я узнала что я хорошо играю бабентон! Но есть и плохие новости =(((( Когда-то в 6 классе наша классная руководительница уволилась, а мы к ней так привыкли! И сейчас наша новая классная руководительница( к которой мы тоже привыкли, да ещё она у нас ведёт русский и литературу) забеременела и тоже наверно ведёт последний год! А наш класс вряд ли кто захочет взять!
 
Форум » Личный Дневник » ★ Дневник Б_о_с_о_н_о_ж_к_и » Дневник
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: