[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Личный Дневник » ★ Дневник Точки Ру » Дневник
Дневник
Точка_РуДата: Суббота, 20.Октября.2012, 21:36 | Сообщение # 6
Самый лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Вне сайта
20.10.12
И снова с вами я- Точка Ру. Сегодня днём мне скучать не пришлось, честно я вам скажу! Во первых: у меня ночевала двоюродная сестра, а поверьте мне на слово, с ней не соскучишься! Итак, я сегодня встала в десять часов утра и первым, что я сделала- это начала бить подушкой (не волнуйтесь, она мягкая и маленькая)) свою сестру. А что она спит?! Так и весь день проспать можно и всё пропустить! Немного погодя мы стали убираться, что не так-то просто (убираться в большом двухэтажном доме очень даже трудно!), а потом мы с сестрой пошли к бабушке. Там мы тоже убирались. Знаете, что я вам скажу? Нет? Ну, тогда слушайте! Никому никогда не получалось уйти от бабушки голодным! Вот я не была исключением! Уже сытые мы с сестрой вновь пришли ко мне и стали сидеть в интернете. На данный момент сестра у бабушки, а разглядываю новую флэшку, которую купил мне брат. Ну вот и всё! Пока!
Прикрепления: 3669331.jpg (63.7 Kb)
 
Точка_РуДата: Понедельник, 22.Октября.2012, 18:56 | Сообщение # 7
Самый лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Вне сайта
22.10.12
Ну, привет все, кто зашёл сюда! Сегодня понедельник, и я наконец-то отправилась в школу. В классе меня встретили со словами "Дашка Политова пришла!" Или они и вправду рады, либо им просто надо было списать домашнюю работу, ну а я прекрасно подхожу(я же отличница). Сегодня было семь уроков. Ужас! Ещё столовую открыли, так что перемены вновь стали очень длинными ( а именно поэтому уроки у нас кончаются позднее, чем раньше!) Б_о_с_о_н_о_ж_к_а заболела, посмешить меня никто не мог. После школы я пошла домой (а впрочем, мне больше никуда не надо идти, в художественную школу не надо сегодня) Уже дома, разложив перед собой учебники, я позвонила Б_о_с_о_н_о_ж_к_е. Дала ей домашнюю работу, а так же узнала, что она завтра придёт в школу! Ура! Ура! Сто раз "ура"! Потом я делала домашнюю работу (так же сделала за среду, чтобы после художественной школы не сидеть над уроками оставшиеся вечер). Ну, а сейчас нетрудно догадаться, что я сижу на сайте. Вот и всё,пришло время прощаться! Пока!
Прикрепления: 6617089.jpg (158.3 Kb)
 
Точка_РуДата: Пятница, 26.Октября.2012, 21:35 | Сообщение # 8
Самый лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Вне сайта
26.10.12
Итак, с вами снова я)) Что же вам рассказать? Дайте мне минутку, чтобы я вспомнила все эти дни, которые я вам не рассказывала. Ну, думаю, слушать про то, как я всю неделю сидела в школе, вам не интересно. Так что я вам расскажу сегодняшний день. Ну, во-первых: сегодня у одной моей одноклассницы (самой шумной в классе) был день рождения. Так что у нас в классе все перемены играла музыка (учителя ничего не смогли сделать, чтобы спасти всех от полного оглушения))) Во-вторых: сегодня последний школьный день! Всё, каникулы начались! Я стала отличницей (для меня это уже не новость), а Б_о_с_о_н_о_ж_к_а- хорошисткой (но, согласитесь, это ведь тоже хорошо)) После школы мы пошли в художественную школу, но наш учитель не пришёл. Так что мы рисовали на любую тему (но в основном все рисовали девушку около озера. Эту картину нам дала учительница младших классов) Где-то в пять часов вечера я притопала домой. И вот недавно решила посмотреть новый мультик "Монстры на каникулах" Классный мульт, кстати! Мне очень понравился))) Мне вообще фантастика нравится)) Больше я ничего знаменательного не делала, так что, пока! Ах да, внизу я выложила картинки как раз из мультика "Монстры на каникулах"


Прикрепления: 2500584.jpg (84.6 Kb) · 8766325.jpg (30.0 Kb) · 3790195.jpg (52.3 Kb)
 
•●MilkyWay●•Дата: Суббота, 27.Октября.2012, 09:22 | Сообщение # 9
Лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 278
Награды: 7
Репутация: 100
Статус: Вне сайта
Клёво! Я тщже хочу посмотреть этот мультик! tongue

Прикрепления: 5395867.jpg (61.4 Kb)
 
•●MilkyWay●•Дата: Суббота, 27.Октября.2012, 10:03 | Сообщение # 10
Лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 278
Награды: 7
Репутация: 100
Статус: Вне сайта
Прикрепления: 3491463.jpg (50.6 Kb)
 
Форум » Личный Дневник » ★ Дневник Точки Ру » Дневник
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: