[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Личный Дневник » ★ Дневник Точки Ру » Дневник
Дневник
Точка_РуДата: Суббота, 27.Октября.2012, 12:51 | Сообщение # 11
Самый лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Вне сайта
Б_о_с_о_н_о_ж_к_а, спасибо))))**
 
Точка_РуДата: Среда, 31.Октября.2012, 22:44 | Сообщение # 12
Самый лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Вне сайта
31.10.12
Всем ужасающего вечера! А вы знаете, что сегодня Хэллоуин? Да, да-это самый страшный праздник! Но, мы немного уклонились от темы, ведь я должна вам рассказывать о сегодняшнем дне, а не какой сегодня праздник, верно? Итак, я сегодня проснулась в одиннадцать часов дня (ну я и дрыхнуть!)), потом я рисовала всякие каляки-маляки, писала в блокнотике и т.п. А после я зашла на один сайт и стала поздравлять всех с Хэллоуином (честно слово, как я устала всем писать: С Хэллоуином! Или "Happy Helloween!")) А уже потмо я зашла на наш сайт и стала добавлять картинки и статьи)) А ещё я сегодня познакомилась с одной очень классной девочкой (думаю, вы уже догадались, что это ♥ШоkоЛаDk@♥)) Ну, думаю, что это всё! Простите, что мало написала(( Просто воображения нет, а жаль. Пока! Всем счастливого Хэллоуина!
Прикрепления: 2670076.jpg (74.9 Kb)
 
Точка_РуДата: Понедельник, 05.Ноября.2012, 16:51 | Сообщение # 13
Самый лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Вне сайта
5.11.12
Всем привет! Да, давно я тут не писала! Но не надо кидаться тапочками!=)) У меня были уважительные причины! Я ездила к бабушке! А она всё-таки далековато от моего дома живёт! Два часа надо ехать! Вот так. Итак, как вы уже знаете, уже наступил ноябрь! Да, время летит быстро, вы согласны? Вот и неделя каникул пролетела незаметно, завтра уже в школу. Ну ничего! Всё-таки можно снова посмеяться с одноклассниками! Так что скучно не будет! Это точно! А кроме обычной школы, нам с Б_о_с_о_н_о_ж_к_о_й завтра надо в художественную школу (да, мы великие художники! =D) Надеюсь, наш учитель придёт, а то как-то рисовать с младшим классом мне уже не так интересно=)) Сегодня я ничего такого не делала. Встала в десять часов, потом мы пообедали и отправились в путь. Два часа были погублены. Но ничего, зато бабулю с дедулей увидала!=)) Ну а сейчас я просто сижу и слушаю, как у папки орёт телевизор (мой папка любит, когда все обитатели дома слушают телевизор вместе с ним =D) Ну, думаю, что это всё. Пока!
Прикрепления: 1105368.jpg (34.2 Kb)
 
Точка_РуДата: Четверг, 08.Ноября.2012, 16:28 | Сообщение # 14
Самый лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Вне сайта
8.11.12
Привет-привет! Рада тебя видеть в моём дневнике!=)) Ну, как дела? У меня отлично! Теперь отлично! Сегодня было четыре урока, но нам с Б_о_с_о_н_о_ж_к_о_й (уф, наконец-то написала ник=D) А дело в том, что наша учительница по Алгебре и Геометрии записала меня в олимпиаду по математики, а я даже не знала! Всё-таки я не собиралась сидеть и считать! Я хотела пораньше уйти домой, а тут эта олимпиада! Хорошо, что Б_о_с_о_н_о_ж_к_а (я написала это слово!=D) согласилась пойти со мной! На самой олимпиаде было нечто! Столько народу! Пришлось два класса занимать! Не думала, что все так любят математику! А задания такие были, которые я никогда в учебнике не видела! Просидели мы там два урока! Наконец-то выбрались из этой школы!=)) Сейчас я сижу на диване и думаю о пятёрки по Английскому языку. Дело в том, что мы учим неправильные глаголы, и нам на дом задали учить десять слов (вчера задали, а сегодня мы должны были писать ей!) И вот она вызвала меня к доске. Я уж думала: "Всё! Конец мне!" Но я писала слова, как будто учебник лежал перед глазами! Я даже и понять ничего не успела, как учительница сказала: "Молодец! Пять!" Вот так!=)) Значит, не зря учила! У нас, кстати, новенькая в классе! Но об этом уже писала Б_о_с_о_н_о_ж_к_а, читайте у неё, если хотите узнать больше=)) Вот и всё! Пока-пока!
Прикрепления: 7189143.jpg (45.0 Kb)
 
Точка_РуДата: Среда, 14.Ноября.2012, 18:30 | Сообщение # 15
Самый лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Вне сайта
14.11.12
Даааа... Что-то я обленилась. Хотя, я бы с радостью писала здесь каждый день, но школа всему помеха!=)) То 7 уроков, то в Художественную школу надо, а иногда домашней работы так много, что когда её доделаешь, спать пора=D Короче говоря: у меня нет времени... А жаль. Но ничего!=)) Ладно, приступаем ко всем упущенным моментам. По всем олимпиадам ( а участвовала я в олимпиаде по физике и математике) я заняла второе место! Мозг, спасибо тебе!=D Вот так. Я уже подумала: "Ура! Больше ничего не надо делать!" И как вы думаете, что произошло? Учительница по Рисованию заставила меня нарисовать рисунок на тему "Спорт против курения!" Я, конечно, за спорт, но просто она меня заставила участвовать! И работу надо сдать в пятницу! Она мне дала четыре дня?! Чтобы я нарисовала ей более-менее красивый рисунок, мне нужно три недели, а не четыре дня! Эх, учителя иногда такие странные... Кстати, о учителях! Мы с Б_о_с_о_н_о_ж_к_о_й недавно ходили в Художественную школу, и учитель сказала нам нарисовать... Портрет Лермонтова! Ау, учитель, мы записались недавно, а вы нас портреты рисовать просите! Ладно, нарисуем, если постараемся=)) Ничего больно-то и не произошло, поэтому я прощаюсь с вами. Пока-пока!
Прикрепления: 9737914.jpg (60.3 Kb)
 
Форум » Личный Дневник » ★ Дневник Точки Ру » Дневник
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: