[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Личный Дневник » ★ Дневник Точки Ру » Дневник
Дневник
Точка_РуДата: Четверг, 23.Августа.2012, 10:49 | Сообщение # 1
Самый лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Вне сайта
Всем привет!))) Я рада приветствовать вас в моём дневнике. Здесь я буду описывать вам каждый день ( по крайней мере, я постараюсь))) А теперь про меня!))

Имя: Даша
Фамилия: Политова
Отчество: Сергеевна
Сколько лет: 13 лет
Мои домочадцы: Мама, папа, и старший брат))

Думаю, всё основное я про себя рассказала)))

23.08.12

Проснулась я в 10 часов)) Как только смогла, села за ноутбук и зашла на наш сайт))) Пока ничего интересного я не сделала, так что это всё))) Если что, напишу)))
Прикрепления: 7492728.jpg (47.8 Kb)
 
Точка_РуДата: Суббота, 29.Сентября.2012, 10:54 | Сообщение # 2
Самый лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Вне сайта
29.09.12
Простите, что не писала(( Просто школа, времени совершенно нет! Зато на древнегреческом языке слово "школа" означало "свободное время"! Ну да! Времени очень много у меня =D Первый месяц учёбы у меня прошёл нормально. Получала пятёрки и четвёрки)) Зато у нас в классе только чего не было! Парту мы сломали (я не шучу!)) и рюкзаки у нас по классу летали! Перечислять очень долго!)) Недавно я вместе с Б_о_с_о_н_о_ж_к_о_й записалась в художественную школу! В первый же день нас отправили учиться в старшие классы)) Сегодня я проснулась рано (в 8 часов), потому что мама пылесосила (неужели нельзя пропылесосить, когда я проснусь? Или попросить меня потом пропылесосить?))) Короче, больше я уснуть не могла, поэтому встала с кровати и пошла умываться, кушать и т.д. Потом я зашла на наш сайт)) Вот и всё)) Пока! Хорошего всем дня!)))
Прикрепления: 5686821.jpg (70.0 Kb)
 
Точка_РуДата: Воскресенье, 30.Сентября.2012, 10:22 | Сообщение # 3
Самый лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Вне сайта
30.09.12
Последний день сентября! Как думаете, первый месяц учёбы быстро прошёл? Мне кажется, что да! Если все месяцы будут так быстро пролетать, то, думаю, лето придёт быстро!)) Сегодня у нас пасмурно, везде туман. Вчера весь день был дождь(( Сегодня я встала рано, как и вчера. Только теперь меня никто не будил- я сама проснулась)) Сегодня надо будет делать домашку (хорошо, что задали только устно!)) Особенно надо подготовиться по истории (завтра будет письменный диктант!) Ещё только 10 часов утра, поэтому ничего особенного ещё не произошло)) Всего хорошего, пока!))
Прикрепления: 6438908.jpg (18.1 Kb)
 
Точка_РуДата: Четверг, 18.Октября.2012, 09:44 | Сообщение # 4
Самый лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Вне сайта
18.10.12
Всем привет! Что же вам можно рассказать? В художественной школе мы рисуем осенние картины, вам кажется, легко,я бы с радостью нарисовала? Ну нет, мы не просто рисуем листья и ветку рябины, а срисовываем ветку дерева с листьями, которую принесли с собой (учитель попросил), потом заштриховываем каждый листик, да чтобы со всеми тенями, как на реальной ветке! А недавно наш учитель принёс ветку (или что-то подобное, я не была на уроке, мне всё рассказала Б_о_с_о_н_о_ж_к_а), постелил на стол шёлковую ткань, разложил на ней листья и эту самую ветку и сказал: "Сначала заштрихуйте всё, потом раскрасьте со всему тенями и т.д.! Хорошо, что я не пришла, но этот урок ещё не закончен, так что рисовать мне всё равно придётся! Вы спрашиваете, почему я не пришла на тот урок? Ответ прост: я болею. И болею уже с выходных, в школу ещё не ходила! С понедельника я сижу дома и пью эти противные лекарства! Если честно, я уже устала сидеть дома, хочу в школу, с моим классом не соскучишься, скажу я вам! Да и дома сидеть и ничего не делать скучно, поэтому желание не ходить в школу у меня прошло. Но даже если я выйду с больничного, то всё равно через неделю КАНИКУЛЫ!!! Ура, ура, ура! Ну ладно, пока! Я вам всё более-менее интересное рассказала!
Прикрепления: 7571178.jpg (123.3 Kb)
 
Точка_РуДата: Пятница, 19.Октября.2012, 14:33 | Сообщение # 5
Самый лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Вне сайта
19.10.12
Я всё ещё болею! Продлила себе каникулы на неделю, можно сказать!)) о вообще-то болеть не очень приятно, да и дома одной сидеть- тоже не сказка! Лучше бы я в школу ходила! А то и контрольный диктант по русскому языку пропустила и, наверное, много интересных и смешных историй произошло, пока меня не было в школе)))Сего хорооший и солнечный день! Небо голубое-голубое, как на картинке! Кажется, будто за окном тепло и хорошо, как летом, но это лишь кажется. на самом деле на улице холодный осенний ветер! Ну и не удивительно! Уже девятнадцатое октября! Скоро второй месяц осени пройдёт, а уже в конце ноября выпадет снег, и все (я так думаю) будут с нетерпением ждать Новый год!)) Но! Пока ещё октябрь, поэтому вернёмся в настоящее. Сегодня я опять пропущу занятие в художественной школе, с одной стороны это хорошо (мне не придётся рисовать тот рисунок), а с другой: я ведь пропущу это занятие, а значит другие уже будут знать, как это рисуется, а я нет. Ну ничего, надеюсь, многое я не потеряю)) Думаю, что я до рассказала все события этого дня)) Пока!
Прикрепления: 9007430.jpg (229.7 Kb)
 
Форум » Личный Дневник » ★ Дневник Точки Ру » Дневник
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: