[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Личный Дневник » ★ Дневник Точки Ру » Дневник
Дневник
Точка_РуДата: Четверг, 22.Ноября.2012, 18:57 | Сообщение # 21
Самый лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Вне сайта
22.11.12
Наконец-то я нашла время написать! Школа, школа, школа, домашнее задание, сон. Вот во что превратилась моя жизнь в эту неделю. Но завтра уже пятница, ура! Ладно, пятница-то будет завтра, а сегодня я расскажу о новостях. Ну... что же рассказать? Во вторник в художественную школу мы с Б_о_с_о_н_о_ж_к_о_й не ходили. (Ну мы и прогульщицы! Позор нам! =D) Но у нас была уважительная причина! Мне надо было постричь чёлку! Ну не ходить же мне с ней, ведь она лезет в глаза и мешает смотреть! А когда с проблемой было покончено и глаза стали свободно глядеть по сторонам, идти в художественную школу просто не было смысла! Было уже почти 15:00! Мы бы не смогли дорисовать рисунок! Даже когда я вовремя приходила, то редко дорисовывала, а тут уже через два часа надо было уходить! Вот и решили мы с Б_о_с_о_н_о_ж_к_о_й сделать себе выходной smile Сегодня было три самостоятельных работ! По физике, английскому языку и по геометрии! Учителя сговариваются что ли? Хотят на нас навалить самостоятельных, а потом кричать насчёт двоек? Ладно, написали мы всё. По физкультуре мне всё больше не везёт. А всё из-за этих мячей! Уже второй день подряд мне по голове ударяют мячом! Так больно! Голова до сих пор болит sad Наверное мяч неравнодушен ко мне =D Вечер вообще классно прошёл, ко мне в гости пришла Б_о_с_о_н_о_ж_к_а! Её недавно забрали. Кстати, вы уже приготовили подарок для своих мам? Я да! Нарисовала портрет мамы smile Только вовсе не похоже получилось... Ну, может сходства есть, но всё-таки я же не художник, чтобы одинаково срисовать с фотографии! Да, чуть не забыла, я написала статью smile Её вы найдёте здесь: вот
Прикрепления: 7678504.jpg (15.2 Kb)
 
Точка_РуДата: Вторник, 27.Ноября.2012, 20:35 | Сообщение # 22
Самый лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Вне сайта
27.11.12
Всем привет! Ну, как у вас дела? А у меня не очень-то хорошо. Скоро вы узнаете причину такого настроения. Итак, начнём с того, что в ту пятницу мы с Б_о_с_о_н_о_ж_к_о_й потопали в художественную школу. И как думаете, что произошло? Учитель не пришёл! И как мы учиться будем, если он не приходит на работу? Вечером, когда я пришла домой, оказалось, что нам привезли новую мебель! Люблю запах новой мебели! Я обрадовалась, но рано. Потому что папа с братом с утра до ночи эту самую мебель собирали. Ну и шума было! В воскресенье шкаф был собран, а это (слава всем святым!) была последняя часть спального набора. Я радостная играла с котом, смеялась, веселилась. но тоже рано. Когда я пошла в комнату, чтобы накормить мою Хому, оказалось, что она... умерла. Да-да, умерла! С дрожащим голосом я сказала об этом маме, она начала меня успокаивать. Вам кажется: "Просто хомяк, что так убиваться?" Так хочу вам сказать: я считаю своих животных частью семьи, и поэтому потеря одного из них меня сводит с ума. Почти всю ночь я не спала, мне было всё равно на то, что завтра в школу, всё равно, что надо было спать. Наконец-то я уснула. Утром оказалось, что дома никого нет, а время показывало, что в школе уже кончился второй урок. А я лежу дома, отдыхаю! Спасибо тебе, мамочка! Но день дома не дал повод для веселья. В свою комнату я старалась не заходить, чтобы не видеть пустую клетку, где раньше жила Хома. Сегодня я уже повеселела. Да, с моим классом не найдёшь время для грусти! После уроков мы с Б_о_с_о_н_о_ж_к_о_й пошли в художественную школу. Учитель сегодня пришёл! На улице даже снег начал падать! Рисовали мы двух людей и яблоко, которое надо было рисовать акварельными красками. Вот и всё! Вот и закончился мой рассказ.
Прикрепления: 1352712.jpg (30.5 Kb)
 
Точка_РуДата: Пятница, 14.Декабря.2012, 18:03 | Сообщение # 23
Самый лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Вне сайта
14.12.2012
Как давно меня здесь не было! *по примеру Б_о_с_о_н_о_ж_к_и сдувает пыль с ноута* Причины как всегда есть: нет времени и зрение. Про нехватку времени всё, думаю, понятно, а вот про зрение я вам скажу. У меня плохое зрение, я ношу очки. Вот и захожу сюда редко, чтобы сохранить своё зрение. Ладно, мне же надо рассказать о всём интересном... Что же такого произошло? В прошлую субботу папа с братом опять собирали мебель (блииииин, сколько шума!=D) И, скорее всего, эта суббота не будет исключением!=D Хочу сказать, что я стала прогульщицей... В Художественной школе меня, наверное, лет сто назад видели... Да и в обычной школе тоже. Что? Я просто заболела! Не ходить же мне на другой конец села в художку по морозу, верно? Вот я и сижу дома, лечусь. Мама накупила столько лекарств, что я должна выздороветь завтра=D Сегодня мама меня оставила дома, и я решила убраться. Помыла посуду, пропылесосила (вот только пылесос током ударил, зараза!) Ой, чуть не забыла! Ко мне недавно крёстный приезжал! Заявился такой и спрашивает сразу: "Дашка, а ты что так изменилась?" Он бы ещё сто лет не приезжал к нам, а потом бы так спросил!=D Я то думала, он ком не приехал, а на самом деле он решил номера для новой машины заказать! Ау, крёстный! Ты не забыл, что я- твоя крестница? Таааак, что же ещё было? Я даже не знаю... Больно-то и не было ничего... Эту неделю я болела, в школу ходила два дня, так что рассказать ничего не могу. Так что пришло время прощаться. Пока!
Прикрепления: 6239512.jpg (90.6 Kb)
 
Точка_РуДата: Пятница, 14.Декабря.2012, 18:18 | Сообщение # 24
Самый лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Вне сайта
Я недавно смотрела мультфильм "Кот в сапогах: три дьяволёнка". И мне он очень понравился! Сюжет интересный, да и длится он не долго (всего тринадцать минут) Всем советую посмотреть! Внизу я выложила несколько картинок))




Прикрепления: 9114341.jpg (44.9 Kb) · 2984973.jpg (76.5 Kb) · 3211220.jpg (40.1 Kb) · 8529534.jpg (75.7 Kb)
 
•●MilkyWay●•Дата: Понедельник, 17.Декабря.2012, 16:49 | Сообщение # 25
Лучший админ
Группа: Админы
Сообщений: 278
Награды: 7
Репутация: 100
Статус: Вне сайта
http://www.beeset.ru/?m1=30&m2=40&id=293485
 
Форум » Личный Дневник » ★ Дневник Точки Ру » Дневник
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: